- 19路 华耀城C区 - 汉阳路口
- 31路 恒通汽车站 - 奉母
- 31路 奉母 - 恒通汽车站
- 18路 火车站 - 行政服务中心
- 18路 行政服务中心 - 火车站
- 13路 检察院 - 黄寨车站
- 13路 黄寨车站 - 周漯路口
- 19路 交通路汉阳路口 - 华耀城C区
- 15路 建材路口 - 华耀城B区
- 15路 华耀城C区 - 建材路口
- 16路 诚德华府 - 华耀城C区
- 16路 华耀城 - 诚德华府
- 11路 搬口 - 搬口
- 601路 周口野生动物园 - 海洋馆
- 601路 海洋馆 - 周口野生动物园
- 太康1路 南关花园 - 家印高中
- 太康1路 家印高中 - 南关花园
- 鹿邑1路 公交西站 - 太清宫景区
- 鹿邑1路 太清宫景区 - 公交西站
- 西华1路 汽车西站 - 高铁站