城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 沈丘1路
周口 沈丘1路公交车
沈丘1路东线(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
18公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
周口沈丘沈通客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
温州国际商贸城
第3站
职工医院
第4站
地弘财富广场
第5站
二高
第6站
二高前路
第7站
行政服务中心
第8站
东城办事处
第9站
东环路庞庄
第10站
新一高路口
第11站
实验小学
第12站
县直高中
第13站
福利院
第14站
尚书壹号院
第15站
阳光花园
第16站
财政局
第17站
平安康复医院
第18站
中华槐园
第19站
高速路口
第20站
车管所
第21站
沙北产业集聚区
第22站
教育局
第23站
交通局
第24站
金帝花园南门
第25站
颍河嘉园西门
第26站
建行路口
第27站
回民中学
第28站
中医院
第29站
世衡桥
第30站
电业局
第31站
商贸城
第32站
泰安西路口
第33站
河南小学
第34站
殿徐桥
第35站
运管局
第36站
富高园
第37站
交警队
第38站
温州国际商贸城
终点站
火车站
沈丘1路西线(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
17.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
周口沈丘沈通客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
温州国际商贸城
第3站
交警队
第4站
富高园
第5站
运管局
第6站
殿徐桥
第7站
河南小学
第8站
泰安西路口
第9站
商贸城
第10站
电业局
第11站
世衡桥
第12站
中医院
第13站
回民中学
第14站
建行路口
第15站
颍河嘉园西门
第16站
金帝花园南门
第17站
交通局
第18站
教育局
第19站
沙北产业集聚区
第20站
车管所
第21站
高速路口
第22站
中华槐园
第23站
平安康复医院
第24站
财政局
第25站
阳光花园
第26站
新一高路口
第27站
东环路庞庄
第28站
东城办事处
第29站
行政服务中心
第30站
二高前路
第31站
二高
第32站
地弘财富广场
第33站
职工医院
第34站
温州国际商贸城
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3