城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 鹿邑7路
周口 鹿邑7路公交车
鹿邑7路(公交东站--公交西站)
始发站
公交东站
终点站
公交西站
总里程
8公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
鹿邑县城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
公交东站
第2站
卫真路辅仁大道
第3站
卫真路槐树巷
第4站
卫真路逸群家园
第5站
卫真路栾台路
第6站
卫真路真源大道
第7站
实验中学
第8站
真源儿童医院
第9站
西关小闸
第10站
西三角公园
第11站
白菜园新村
第12站
吴园社区
第13站
海晶小区
第14站
紫云阁小区
第15站
实验二小
第16站
建业君邻府
第17站
碧桂园小区
第18站
后罗楼社区
第19站
仁让路永胜路
终点站
公交西站
鹿邑7路(公交西站--公交东站)
始发站
公交西站
终点站
公交东站
总里程
8公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
鹿邑县城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
公交西站
第2站
仁让路永胜路
第3站
后罗楼社区
第4站
碧桂园小区
第5站
建业君邻府
第6站
实验二小
第7站
紫云阁小区
第8站
海晶小区
第9站
吴园社区
第10站
白菜园新村
第11站
西三角公园
第12站
西关小闸
第13站
真源儿童医院
第14站
实验中学
第15站
卫真路真源大道
第16站
卫真路栾台路
第17站
卫真路逸群家园
第18站
卫真路槐树巷
终点站
公交东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3