城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 鹿邑2路
周口 鹿邑2路公交车
鹿邑2路(公交西站--北高速转盘)
始发站
公交西站
终点站
北高速转盘
总里程
12.9公里
运营时间
5月至9月 06:30-18:30
1月至4月/10月至12月 07:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
鹿邑县城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
公交西站
第2站
县车辆管理所
第3站
新天地
第4站
行政服务中心(明道路)
第5站
文化中心
第6站
真源医院
第7站
华联商场
第8站
顾家建材城
第9站
闫沟河公园
第10站
县住建局
第11站
民主一街
第12站
县委县政府
第13站
唐润百货
第14站
真源大道广场路口
第15站
金鹿商城
第16站
杨园
第17站
县电业局
第18站
运输公司
第19站
真源大道新通路(大闸路口)
第20站
涡河公园
第21站
问礼广场
第22站
第三高级中学
第23站
付湾社区
第24站
真源大道同源路
第25站
鲁庄
第26站
众联物流
第27站
师范学校
第28站
涡北医院
第29站
小集
终点站
北高速转盘
鹿邑2路(北高速转盘--公交西站)
始发站
北高速转盘
终点站
公交西站
总里程
12.7公里
运营时间
5月至9月 06:30-18:30
1月至4月/10月至12月 07:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
鹿邑县城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
北高速转盘
第2站
小集
第3站
涡北医院
第4站
师范学校
第5站
众联物流
第6站
鲁庄
第7站
真源大道同源路
第8站
付湾社区
第9站
第三高级中学
第10站
问礼广场
第11站
涡河公园
第12站
真源大道新通路(大闸路口)
第13站
运输公司
第14站
县电业局
第15站
杨园
第16站
真源大道广场路口
第17站
唐润百货
第18站
县委县政府
第19站
民主一街
第20站
县住建局
第21站
闫沟河公园
第22站
顾家建材城
第23站
华联商场
第24站
真源医院
第25站
文化中心
第26站
行政服务中心(明道路)
第27站
新天地
第28站
县车辆管理所
终点站
公交西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游专线2号线
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3