城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 淮阳9路
周口 淮阳9路公交车
淮阳9路(公交公司站--公交换乘南站)
始发站
公交公司站
终点站
公交换乘南站
总里程
16.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
周口淮阳客运公司
沿途车站
起点站
公交公司站
第2站
市民中心站
第3站
辉华面业站
第4站
龙翔电气站
第5站
元亨华庭站
第6站
羲城中学站
第7站
恒达中学站
第8站
中心汽车站(西)
第9站
公路局站
第10站
党校站
第11站
群众文化艺术中心站
第12站
富美广场站
第13站
人民医院站(西)
第14站
天鸿世贸站
第15站
建业站
第16站
明信路口站
第17站
五彩社区站
第18站
明仁路口站
第19站
姓氏城站
第20站
孙庄路口站
第21站
太昊陵站
第22站
张庄路口站
第23站
民政局站
第24站
文正路口站
第25站
海悦天地站
第26站
西关转盘站(北)
第27站
西关转盘站(南)
第28站
法院站
第29站
扭头桥站
第30站
大宋站
第31站
龙湖新城站
终点站
公交换乘南站
淮阳9路(公交换乘南站--公交公司站)
始发站
公交换乘南站
终点站
公交公司站
总里程
15.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
周口淮阳客运公司
沿途车站
起点站
公交换乘南站
第2站
龙湖新城
第3站
大宋站
第4站
扭头桥站
第5站
法院站
第6站
西关转盘站(南)
第7站
西关转盘站(北)
第8站
海悦天地站
第9站
文正路口站
第10站
民政局站
第11站
张庄路口站
第12站
太昊陵站
第13站
孙庄路口站
第14站
姓氏城站
第15站
明仁路口站
第16站
五彩社区站
第17站
明礼路口站
第18站
建业站
第19站
朝祖大道路口站
第20站
天鸿世贸站
第21站
人民医院站(西)
第22站
富美广场站
第23站
群众文化艺术中心站
第24站
党校站
第25站
公路局站
第26站
中心汽车站(西)
第27站
恒达中学站
第28站
羲城中学站
第29站
元亨华庭站
第30站
辉华面业站
第31站
市民中心站
终点站
公交公司站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3