城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 淮阳8路
周口 淮阳8路公交车
淮阳8路(淮阳北站--淮阳汽车站)
始发站
淮阳北站
终点站
淮阳汽车站
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
周口淮阳客运公司
沿途车站
起点站
淮阳北站
第2站
夏庄站
第3站
淮中站
第4站
酒厂站
第5站
北关转盘站北
第6站
北关转盘站(西)
第7站
太昊陵后街站
第8站
太昊陵站
第9站
张庄路口站
第10站
民政局站
第11站
龙城国际站
第12站
羲城帝景
第13站
羲城名郡站
第14站
国税局站
第15站
皇都路口
第16站
龙湖小学
第17站
淮阳一高
第18站
黄河路口站
第19站
林业局站
第20站
恒达中学站
第21站
羲城中学站
第22站
元亨华庭站
第23站
纪检会站
第24站
银丰公司站
第25站
电商物流园站
第26站
鸿庚汽车城站
终点站
淮阳汽车站
淮阳8路(淮阳汽车站--淮阳北站)
始发站
淮阳汽车站
终点站
淮阳北站
总里程
12.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
周口淮阳客运公司
沿途车站
起点站
淮阳汽车站
第2站
鸿庚汽车城
第3站
张桥站
第4站
工业一路站
第5站
纪检会站
第6站
羲城中学站
第7站
恒达中学站
第8站
中心汽车站(南)
第9站
林业局站
第10站
黄河路口站
第11站
淮阳一高站
第12站
龙湖小学站
第13站
皇都路口站
第14站
国税局站
第15站
羲城名郡站
第16站
羲城帝景
第17站
龙城国际站
第18站
民政局站
第19站
张庄路口站
第20站
太昊陵站
第21站
太昊陵后街站
第22站
北关转盘站(西)
第23站
北关转盘站(北)
第24站
酒厂站
第25站
淮中站
第26站
夏庄站
终点站
淮阳北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3