城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 郸城6路
周口 郸城6路公交车
郸城6路(谭老家--久鸿农贸市场)
始发站
谭老家
终点站
久鸿农贸市场
总里程
19.3公里
首末班车
07:30 - 17:50
所属公司
郸城县公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
谭老家
第2站
谢寨
第3站
何楼
第4站
陆庄
第5站
李寨
第6站
张堂
第7站
柴堂
第8站
阎楼
第9站
邵庄
第10站
教育园区西门
第11站
新一高
第12站
新潮驾校
第13站
第二实验小学
第14站
天骄豪庭
第15站
荣桂园
第16站
新天地酒店
第17站
民政局
第18站
财源高中
第19站
国土资源局
第20站
县政府
第21站
交通局
第22站
上海老庙黄金
第23站
农村信用合作社
第24站
老高灯
第25站
实验幼儿园
第26站
第二人民医院
第27站
妇幼保健院
第28站
建业购物广场
第29站
郸杰
第30站
电业局
第31站
银海糖业
第32站
安水桥
第33站
张小庄桥
第34站
新世纪中学
第35站
郸城县实验中学
终点站
久鸿农贸市场
郸城6路(久鸿农贸市场--谭老家)
始发站
久鸿农贸市场
终点站
谭老家
总里程
19.4公里
首末班车
07:30 - 17:50
所属公司
郸城县公共交通服务有限公司
沿途车站
起点站
久鸿农贸市场
第2站
郸城县实验高中
第3站
新世纪中学
第4站
张小庄桥
第5站
安水桥
第6站
银海糖业
第7站
电业局
第8站
郸杰
第9站
建业购物广场
第10站
妇幼保健院
第11站
第二人民医院
第12站
实验幼儿园
第13站
老高灯
第14站
农村信用合作社
第15站
上海老庙黄金
第16站
交通局
第17站
县政府
第18站
国土资源局
第19站
民政局
第20站
新天地酒店
第21站
荣桂园
第22站
天骄豪庭
第23站
第二实验小学
第24站
新潮驾校
第25站
新一高
第26站
教育园区西门
第27站
邵庄
第28站
阎楼
第29站
柴堂
第30站
张堂
第31站
李寨
第32站
何楼
第33站
谢寨
终点站
谭老家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3