城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 郸城-新乡
周口 郸城-新乡公交车
郸城-新乡(郸城新汽车站--新乡客运总站)
始发站
郸城新汽车站
终点站
新乡客运总站
总里程
278.1公里
沿途车站
起点站
郸城新汽车站
第2站
长寿街口
第3站
文化路口
第4站
夏庄
第5站
人社局
第6站
司法局
第7站
检察院法院
第8站
财政局
第9站
锦绣天下城
第10站
郸城县中心站
第11站
郸城一高
第12站
屈庄
第13站
周庄(招呼站)
第14站
平粮台站
第15站
城关镇候车亭
第16站
大郑村(临时站)
第17站
丁庄村(临时站)
第18站
大杜村(临时站)
第19站
陈庄村(临时站)
第20站
齐老乡候车亭
第21站
柳林集候车亭
第22站
于庄村(临时站)
第23站
侯家铺村(临时站)
第24站
后杨村(临时站)
第25站
朱砂服务区
第26站
王马牧
第27站
中创博览城
第28站
公立医院
第29站
三运宾馆
第30站
前方庄村
第31站
火王庄站
第32站
尚庄站
第33站
牛厂站
第34站
龙化站
第35站
柳园站
第36站
东大村站
第37站
应举镇政府站
第38站
应举西站
第39站
南范站
第40站
高吕寨站
第41站
县委
第42站
武装部
第43站
检察院
第44站
前辛庄站
第45站
小古固寨村
第46站
纸厂站
第47站
富康社区站
第48站
镇政府站
第49站
古固寨站
第50站
任庄村
第51站
关堤乡政府
第52站
关堤乡
第53站
关堤村
第54站
公交方便站
第55站
新延路107国道口
第56站
洪门建材市场
第57站
飞天石材
第58站
华北石油局
第59站
新中大道新延路
第60站
新中大道华兰大道站
第61站
三附院站
第62站
华兰大道新二街口站
第63站
体彩中心站
第64站
公交方便站
第65站
华兰大道牧野大道站
第66站
华兰大道丰华街站
第67站
华兰大道新飞大道站
第68站
华兰大道振中街站
第69站
华兰大道和平大道站
第70站
三十中站
第71站
大型机床厂站
第72站
四水厂站
第73站
华兰大道胜利街站
第74站
冷库站
第75站
新建街站
第76站
孟营西站
第77站
游家坟站
第78站
中心医院站
第79站
煤建公司站
第80站
水利局站
第81站
铁一中站
终点站
新乡客运总站
郸城-新乡(新乡客运总站--郸城新汽车站)
始发站
新乡客运总站
终点站
郸城新汽车站
总里程
314.1公里
沿途车站
起点站
新乡客运总站
第2站
铁一中站
第3站
水利局站
第4站
煤建公司站
第5站
中心医院站
第6站
新运医院
第7站
游家坟站
第8站
孟营西站
第9站
新建街站
第10站
冷库站
第11站
石油公司生活区站
第12站
解放南桥站
第13站
解放路口
第14站
化肥厂站
第15站
天马兰亭园站
第16站
新文小区站
第17站
劳动街化工路
第18站
烟厂家属院站
第19站
化工路和平大道站
第20站
化工路振中街站
第21站
新飞大道口
第22站
化工路新飞大道站
第23站
化工路丰华街站
第24站
化工路牧野大道站
第25站
新二街
第26站
华兰大道新二街站
第27站
三附院站
第28站
新中大道华兰大道站
第29站
华兰大道新中大道站
第30站
新延路新中大道
第31站
邮政局
第32站
马村站
第33站
何楼村班车停靠点
第34站
曹河村班车停靠点
第35站
柳南村班车停靠点
第36站
大杜村班车停靠点
第37站
李堂
第38站
龙都大道口
第39站
淮商路口
第40站
文兴集
第41站
孔庄村班车停靠点
第42站
常庄
第43站
程桥村班车停靠点
第44站
回龙集班车停靠点
第45站
周庄
第46站
李楼
第47站
刘老家
第48站
大森林国际家居广场
第49站
郸城县中心站
第50站
美高美
第51站
郸淮路口
第52站
府后街路口
第53站
锦绣天下城
第54站
财政局
第55站
检察院
第56站
人社局
第57站
府东路口
第58站
文化路口
第59站
统计局
终点站
郸城新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3