城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 郸城-平顶山
周口 郸城-平顶山公交车
郸城-平顶山(郸城新汽车站--平顶山长途汽车站)
始发站
郸城新汽车站
终点站
平顶山长途汽车站
总里程
216.8公里
运营时间
定时发车07:30
沿途车站
起点站
郸城新汽车站
第2站
交通路汽车站口
第3站
交通路长寿街口
第4站
邮政局站
第5站
交通路府东路口
第6站
司法局
第7站
实验小学
第8站
国土局
第9站
尚优酒店
第10站
郸淮路口
第11站
郸淮路郸胡路口
第12站
阎楼
第13站
甘薯大道口(刘老家)
第14站
何庄
第15站
大傅庄
第16站
小阎庄
第17站
大连路口
第18站
淮阳县行政服务中心
第19站
新业塑胶
第20站
路西刘
第21站
李集
第22站
官路边
第23站
贾寨
第24站
华耀城
第25站
华耀城B区
第26站
女娲路口
第27站
杨庄
第28站
叶县
第29站
建许路口
第30站
建设路昆明路口
第31站
国药物流园
第32站
东一环路口
第33站
皇台徐村
第34站
平东站路口
第35站
尼龙化工六六盐
第36站
交通局检查中心
第37站
鸿鹰小区
第38站
贸易广场
第39站
大营街
第40站
大营街上上城社区
第41站
东环路综合市场
第42站
菜市场东门
第43站
东环社区
第44站
平安大道东环路口
第45站
新东建材城
第46站
汽车站
第47站
豫基城
第48站
新矿工路口
第49站
长途汽车站
终点站
平顶山长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3