城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 4A路
周口 4A路公交车
4A路(火车站--周口农校)
始发站
火车站
终点站
周口农校
总里程
17.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1~1.5元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
周口供电公司
第3站
中原路口东
第4站
大用公司
第5站
市高级技工学校
第6站
亿星集团
第7站
市教育局
第8站
南广场
第9站
太昊路五一路口
第10站
杨脑
第11站
电力小区
第12站
中州路太昊路口
第13站
中州路莲花路口
第14站
中州路黄河路口
第15站
农机公司
第16站
邦杰集团
第17站
南花园
第18站
荷花东门
第19站
人民商场
第20站
百货大楼
第21站
妇幼保健院
第22站
关帝庙
第23站
作坊街
第24站
北岗楼
第25站
高庄街口
第26站
北大堤
第27站
北环路口
第28站
前石店
第29站
后石店
第30站
秦营
第31站
第五人民医院
终点站
周口农校
4A路(周口农校--火车站)
始发站
周口农校
终点站
火车站
总里程
18公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
4月至10月 06:30-20:00
基本票价
1~1.5元
沿途车站
起点站
周口农校
第2站
第五人民医院
第3站
秦营
第4站
后石店
第5站
前石店
第6站
北环路口
第7站
液化气站
第8站
中州路高庄街口
第9站
北岗楼
第10站
作坊街
第11站
关帝庙
第12站
妇幼保健院
第13站
百货大楼
第14站
一峰广场
第15站
荷花东门
第16站
南花园
第17站
邦杰集团
第18站
农机公司
第19站
黄河路口
第20站
莲花大道
第21站
中州路莲花大道
第22站
电力小区
第23站
杨脑
第24站
太昊路五一路口
第25站
南广场
第26站
香榭丽舍
第27站
市教育局
第28站
亿星集团
第29站
福利院
第30站
市高级技工学校
第31站
鲁花油厂
第32站
太昊路派出所
第33站
大用公司
第34站
电业局
第35站
周口供电公司
第36站
刘庄
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3