城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 36路
周口 36路公交车
36路(西环路口--高铁站)
始发站
西环路口
终点站
高铁站
总里程
31.2公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
周口市公共交通总公司
沿途车站
起点站
西环路口
第2站
消防队站
第3站
建材街站
第4站
商水县邮政局
第5站
县委站
第6站
教育局
第7站
环保小区
第8站
康庄
第9站
王老庄
第10站
东孙庄
第11站
王楼
第12站
东陈桥
第13站
郭庄
第14站
临时站
第15站
八一路桥南站
第16站
八一路口
第17站
客运总站
第18站
火车站
第19站
工农路口
第20站
中原路口
第21站
太昊路口
第22站
朝阳路口
第23站
周口技工学校
第24站
东环路口
第25站
海萍驾校
第26站
考验科站
第27站
中原驾校站
第28站
牛滩
第29站
武盛大道
第30站
仁和小区
第31站
引黄调蓄湖
第32站
文昌路武盛大道口
第33站
中心医院(新院区)
第34站
示范区管委会
第35站
示范区管委会东门
终点站
高铁站
36路(高铁东站--建业森林半岛站)
始发站
高铁东站
终点站
建业森林半岛站
总里程
31.9公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
周口公交总公司
沿途车站
起点站
高铁东站
第2站
示范区管委会东门
第3站
示范区管委会
第4站
中心医院(新院区)
第5站
文昌路武盛大道
第6站
引黄调蓄
第7站
仁和家园东站
第8站
交通路武盛大道
第9站
华夏驾校
第10站
牛滩
第11站
中原驾校
第12站
考检科
第13站
海萍驾校
第14站
周口技工学校
第15站
周口市车管所
第16站
黄淮市场
第17站
开元路中原路口
第18站
开元路工农路口
第19站
火车站
第20站
客运总站
第21站
临时站
第22站
临时站(金伟花卉园)
第23站
郭庄
第24站
王楼
第25站
东孙庄站
第26站
马庄站
第27站
康庄站
第28站
环保小区站
第29站
商水县教育局
第30站
商水县邮政局
第31站
商水县电业局
第32站
消防队站
终点站
建业森林半岛站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3