城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 2路
周口 2路公交车
2路外环(周漯路口(西环路口)--周漯路口(西环路口))
始发站
周漯路口(西环路口)
终点站
周漯路口(西环路口)
总里程
14.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
所属公司
周口市公共交通总公司
沿途车站
起点站
周漯路口(西环路口)
第2站
刘方坪
第3站
电厂南门
第4站
光明路口
第5站
检察院
第6站
现代城
第7站
周漯路口
第8站
交通大道汉阳路口
第9站
大闸路口
第10站
交通大道芙蓉路口
第11站
常青路口
第12站
荷花市场
第13站
客运中心站
第14站
八一路口
第15站
文明路口
第16站
交通大道工农路口
第17站
大庆路口
第18站
育新高中
第19站
油田
第20站
工农路口
第21站
文明路口
第22站
八一路口
第23站
五一广场
第24站
七一路五一路口
第25站
人民商场
第26站
人民公园
第27站
周口市中医院
第28站
七一路汉阳路口
第29站
祁庄
第30站
纺成影院
第31站
纱厂
第32站
十八中
第33站
自来水公司
第34站
电厂北门
第35站
前王营
第36站
西环路口
终点站
周漯路口(西环路口)
2路内环(周漯路口--周漯路口)
始发站
周漯路口
终点站
周漯路口
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
周口公交总公司
沿途车站
起点站
周漯路口
第2站
西环路口
第3站
前王营
第4站
电厂北门
第5站
水司
第6站
市直一中
第7站
纱厂
第8站
纺城影院
第9站
祁庄
第10站
汉阳路口
第11站
闫庄小学
第12站
中医院
第13站
人民公园
第14站
荷花市场北门
第15站
五一路口
第16站
五一广场
第17站
八一路口
第18站
文明路口
第19站
工农路口
第20站
中心医院
第21站
油田
第22站
育新街口
第23站
大庆路口
第24站
工农路口
第25站
交通路文明路口
第26站
交通路八一路口
第27站
周口客运中心站
第28站
荷花市场南门
第29站
常青路口
第30站
芙蓉路口
第31站
汉阳路口
第32站
市法院
第33站
现代城
第34站
检察院
第35站
光明路口
第36站
电厂南门
第37站
刘方坪
终点站
周漯路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
旅游专线2号线
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3