城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
周口生活网
|
周口本地通
|
周口影讯
|
周口公交
|
周口地图
|
周口天气
|
周口商圈
|
周口连锁品牌
|
周口小区
|
电影
|
明星
周口
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
周口公交
周口公交时刻表
周口公交车站
周口公交换乘查询
周口长途汽车
周口公交
>
公交线路查询
> 26路
周口 26路公交车
26路(高铁站--惠民小区)
始发站
高铁站
终点站
惠民小区
总里程
24.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-20:00
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00
基本票价
1~1.5元
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
示范区管委会东门
第3站
示范区管委会
第4站
中心医院新院区
第5站
华夏驾校
第6站
牛滩
第7站
中原驾校
第8站
考检科
第9站
海萍驾校
第10站
万科·溥天龙堂
第11站
五得利面粉厂
第12站
七一路东口
第13站
康下楼
第14站
果品市场
第15站
康湾
第16站
司法局
第17站
峰基庄园
第18站
七一路工农路口
第19站
七一路文明路口
第20站
八一路口
第21站
五一广场
第22站
人民会堂
第23站
临时站
第24站
客运中心站
第25站
建新路口
第26站
周口六中
第27站
五一路小学
第28站
五一路口
第29站
第四幼儿园
第30站
卫生防疫站
第31站
公安局
第32站
交警支队
第33站
黄河路汉阳路口
终点站
惠民小区
26路(惠民小区--高铁站)
始发站
惠民小区
终点站
高铁站
总里程
25.7公里
运营时间
4月至10月 06:20-20:00
1月至3月/11月/12月 06:30-19:30
基本票价
1~1.5元
沿途车站
起点站
惠民小区
第2站
黄河路汉阳路口
第3站
公安局
第4站
黄河路中州路口
第5站
卫生防疫站
第6站
五一路小学
第7站
建新路口
第8站
周运三公司
第9站
人民会堂
第10站
五一广场
第11站
七一路八一路口
第12站
七一路文明路口
第13站
工农路口站
第14站
中心医院
第15站
峰基庄园
第16站
司法局
第17站
康湾
第18站
五得利面粉厂
第19站
东环路口
第20站
海萍驾校
第21站
考检科
第22站
中原驾校
第23站
牛滩
第24站
华夏驾校
第25站
文昌路武盛大道
第26站
中心医院新院区
第27站
示范区管委会
第28站
示范区管委会东门
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
郑集线
601路
太康1路
高铁专线
602路
鹿亳省际快速专线
西华K3路
完楼线
亳州-鹿邑
29路
淮阳11路
10路支线
西华5路
西华8路
西华2路
西华12路
西华7路
西华10路
西华9路
西华3路
项城11路内环
商水318路
商水316路
商水313路内环
商水313路外环
商水312路内环
商水3A路
商水315路内环
商水315路外环
商水312路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3